Работников ЖКХ и бытового обслуживания поздравили с наступающим профессиональным праздником

16 марта в районном центре творчества и досуга состоялось торжественное мероприятие ко Дню работников ЖКХ и бытового обслуживания.

Глава Администрации района Александр Макаров, депутат Законодательного собрания Ульяновской области Борис Столыпин поздравили участников мероприятия с наступающим профессиональным праздником, который в этом году отмечается в день проведения выборов Президента - 18.03.2018. Своих коллег также поздравил Министр промышленности, строительства, ЖКХ и транспорта Ульяновской области Дмитрий Вавилин.

Выступавшие особо отметили важность и сложность работы, которую выполняют люди, работающие в сфере жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания.

В ходе мероприятия также состоялось вручение благодарственных писем тех, кто достиг особых успехов в своей деятельности на благо жителей города и района.

Свои творческие номера для участников мероприятия представили артисты центра творчества и досуга, а также приглашённые артисты.

19.03.18 04:28