Нужен проект договора сделки на недвижимость - обращайтесь в Кадастровую палату

Информируем жителей Ульяновской области, что теперь в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области можно обратиться за получением услуг, связанных с подготовкой проектов договоров на виды сделок, не требующих нотариального удостоверения и заключаемых между физическими лицами, между физическими и юридическими лицами, а также между юридическими лицами, в частности: договоры купли-продажи недвижимого имущества; договоры дарения недвижимого имущества; договоры аренды недвижимости.

Тарифы на оказание консультационных  услуг, связанных с с подготовкой проектов договоров, утверждены приказом  ФГБУ «ФКП Росреестра»   от 28.07.2017 г. №П/269 (с изменениями от 21.08.2017 г. № П/306) и составляют:

• Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами), за 1 договор - 750 рублей;
  • Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами и юридическим лицом), за 1 договор - 900 рублей;
  • Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между юридическими лицами или между физическими лицами и несколькими юридическими лицами), за 1 договор - 1200 рублей;
  • Консультационные услуги по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме (без составления такого договора), за 1 договор - 450 рублей.

Предварительно записаться на консультацию, оставить свой вопрос для детального изучения и уточнить интересующую информацию о порядке предоставления услуг можно по телефону 8(8422) 39-74-35.

Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области

22.03.18 09:55