О поощрении

Распоряжением Губернатора Ульяновской области от 15.03.2018 №213-р  за заслуги в развитии отрасли  жилищно-коммунального хозяйства в Ульяновской области, высокий профессионализм и добросовестный труд Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области  поощрен директор ООО «Эко-сервис» Парафонов Александр Анатольевич.

Распоряжением Губернатора Ульяновской области от 06.03.2018 №181-р  за высокий профессионализм, достигнутые трудовые  успехи, заслуги в развитии системы  военно-патриотического воспитания населения в Ульяновской области Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области  поощрены работники войсковой части 58661-85:

Каткова Наталья Вячеславовна, стрелок отряда военизированной охраны,

Королева  Галина Алексеевна, техник отдела (Сборки, регламента и ремонта); Рахметуллова Каусяр Гаяновна, стрелок отряда военизированной  охраны; Сырик Инна Геннадьевна, заведующую хранилищем, Юдина Елена Николаевна, инженер производственно-технического отделения.

Распоряжением Губернатора Ульяновской области от 05.03.2018 №175-р  за заслуги в развитии почтовой связи в Ульяновской области, высокий профессионализм, достигнутые трудовые  успехи и добросовестную работу Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области  поощрена

Понятова Татьяна Петровна, почтальон 3 класса сельского отделения почтовой связи с .Чамзинка обособленного структурного подразделения Инзенский почтамт.

26.03.18 11:23