Инзенские футболисты поборолись за кубок Гагарина в турнире по мини-футболу

01 апреля в ФОК "Губернаторский" состоялся открытый турнир Инзенского района по мини-футболу, посвящённый 57-ой годовщине полёта Юрия Гагарина в космос. Участие в турнире приняли 5 команд, представляющих город Инза, Вешкаймский, Карсунский и Базарносызганский районы.

По итогам соревнований переходящий Кубок завоевала команда Карсунского района "Союз", второе место заняли футболисты команды "Инза-2", третье место у ещё одной команды под названием "Союз", представляющей Базарный Сызган.

Благодарственные письма и памятные сувениры по итогам турнира вручались также лучшему вратарю, защитнику, нападающему, а также тем, кто внёс большой вклад в организацию турнира. Церемонию вручения провёл главный вдохновитель этого турнира, его организатор и спонсор Евгений Мельниченко.

02.04.18 12:20