Поиск по сайту

Будет проводится профилактическое мероприятие «Мотоцикл»

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» информирует, что в период с 19 апреля по 31 октября 2018 года на территории обслуживания будет проводится профилактическое мероприятие «Мотоцикл». Главная цель данного мероприятия - предупреждение дорожно-транспортных происшествий, совершаемых по вине водителей мототранспортных средств.

В ходе операции особое внимание сотрудников ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» будет обращено на водителей управляющих незарегистрированными в установленном законом порядке мототранспотрными средствами, управление мототранспортным средством без мотошлема, а так же управление мототрынспорными средствами лицами, не имеющих права управления транспортными средствами.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Инзенский» призывает жителей Инзенского и Базарносызганского районов, сообщать информацию о нарушениях ПДД водителями мототранспортных средств по телефону 2-40-02 или 02 с указанием регистрационного знака и маршрута движения.

 

 

Начальник ОГИБДД

капитан полиции                                                                                                  В.А. Жигалов

18.04.2018 года

18.04.18 14:03

    Поиск по сайту