В Администрации района открыт стенд «Корпоративная культура»

20 апреля в Администрации района открылся стенд «Корпоративная культура». Мероприятие приурочено ко Дню местного самоуправления. На стенде будет вывешиваться актуальная информация, касающаяся кадровой политики Администрации района.

В Ульяновской области развитию корпоративной культуры уделяется особое внимание. Уже несколько лет в регионе проводится конкурс «Звезда Губернии», в котором принимают участие работники местных органов власти и члены их семей.

На прошедшем фестивале Инзенский район представили семья Вачуговых, Анастасия Фалина и Абдульмянова Камиля. В номинации индивидуальное прикладное творчество (вышивка) Ольга Вачугова заняла III место, а дуэт Вачуговых (отец и дочь) занял II место. Дипломами участников фестиваля награждены Анастасия Фалина и Абдульмянова Камиля. Эти результаты были отмечены в ходе прошедшего мероприятия по открытию стенда «Корпоративная культура».

20.04.18 12:21