Поиск по сайту

Состоялось совместное заседание Общественной палаты района и общественного совета по профилактике коррупции

В рамках седьмой недели антикоррупционных инициатив 24 апреля в Администрации района состоялось совместное заседание Общественной палаты Инзенского района и Общественного Совета по профилактике коррупции.

 

В ходе заседания были подведены итоги проверки противопожарной безопасности в учреждениях образования. Председатель Общественной палаты Татьяна Моисеева отметила, что общественные наблюдатели ответственно отнеслись к данной работе. В проверках принимали участие Пономарева Л.Н, Клещева Е.А, Мазанова Н.Ю, Апарина Т.Г. и др.

Присутствующие заслушали и обсудили отчет заместителя начальника Управления образования района Александра Игнатова. По итогам обсуждения принято решение о повторной промежуточной проверке в мае текущего года, для чего образована комиссия в составе: Алексея Ариткина (ставшего её председателем), Ражидина Джабраилова, Натальи Мазановой и Ксении Пенкиной. При необходимости к работе присоединятся Татьяна Моисеева и Станислав Манютин.

По итогам заседания приняты ряд других решений, касающихся подготовки информации к следующим заседаниям Общественной палаты Инзенского района.

26.04.18 12:43

    Поиск по сайту