Поиск по сайту

В рамках музыкального фестиваля прозвучали песни о войне и Родине

27 апреля на базе Инзенского районного центра творчества и досуга состоялся традиционный фестиваль военно-патриотической песни «И звучит во мне песня о войне». В этом году мероприятие проводится уже в восьмой раз. Фестиваль организуется при активной поддержке и содействии Инзенского отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство».

В этом году в фестивале приняли участие конкурсанты самых разных возрастов. Самым маленьким было около 5 лет, а возраст старших участников не ограничивался. Конкурсантами стали воспитанники детских садов, школьники, студенты, самодеятельные и профессиональные артисты домов культуры.

В состав жюри прошедшего фестиваля вошли представители организации «Боевое братство», преподаватели Инзенской детской школы искусств, работники образования. Участники соревновались в таких категориях, как сольное пение, дуэты, трио и ансамбли.

Перед началом выступлений конкурсантов с приветственным словом к участникам фестиваля обратился представитель организации «Боевое братство» Олег Маргаритов, который пожелал артистам удачи, успехов и достойных выступлений. Стоит отметить, что эти слова были сказаны не зря. Как отмечают гости мероприятия, каждый участник был полон сил и энергии, чтобы донести идею своей песни и своей истории. Мероприятие прошло в гармоничной и очень теплой атмосфере. Каждый конкурсант получал мощный заряд поддержки своих близких и друзей, которые за него болели.

Победителям фестиваля вручили дипломы за первые, вторые и третьи места. Остальные награждены благодарственными письмами за участие. Все участники получили сладкие призы.

Инзенский районный центр творчества и досуга выражает огромную благодарность местному отделению Всероссийской общественной организации «Боевое братство» за поддержку и организацию фестиваля и надеется на новые подобные встречи.

28.04.18 12:08

    Поиск по сайту