Вниманию инзенцев!
Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области проводит анализ потребности предоставления услуги "социальная няня".

В связи с этим, просим вас ответить на несколько следующих вопросов:

- какое количество часов в неделю необходимо семье для получения услуги "социальная няня""?
- какая должна быть стоимость 1 часа услуги "социальная няня"?
- при достижении ребёнком какого возраста семье следует оказывать услугу "социальная няня": с 3 месяцев до 3 лет, с 6 месяцев до 3 лет или с 1 года до 3 лет?
Просим ответить на каждый из этих вопросов.
Для справки:
Проект "Социальная няня" направлен в первую очередь для тех семей, ребёнок в которых по состоянию здоровья не может посещать детское дошкольное учреждение, а перед родителями при этом стоит выбор: выходить на работу либо ухаживать за ребенком.
04.05.18 11:24