Проведено ежегодное соревнование юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо-2018"

03 мая 2018 года на базе ФОК "Губернаторский" было проведено ежегодное соревнование юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо-2018". Программа соревнований включала состязания агитбригад юных инспекторов дорожного движения, викторину по ПДД, вопросы по оказанию первой помощи пострадавшим, фигурное вождение велосипеда.

В соревнованиях принимали участие команды МБОУ Инзенская СШ №1, 2,3,4, МКОУ Оськинская СШ, МКОУ Панциревская СШ, МБОУ Глотовская СШ, МБОУ Труслейская СШ. Все команды показали хорошую подготовку, прочные знания правил дорожного движения, умение оказать помощь попавшему в ДТП.

Самая острая борьба разгорелась на полосе "Автогородок" конкурсантам предлагалось выполнить слалом, перенос предмета, "Качели","Восьмёрку", "Круг", совершить прицельное торможение.

По итогам четырех видов соревнований победителями и призерами стали: 1 место - МБОУ Труслейская СШ

2 - 3 место - МБОУ Инзенская СШ №4, МКОУ Оськинская СШ.

Начальник ОГИБДД

капитан полиции                                                                              В.А. Жигалов

04.05.2018 г.

07.05.18 04:43