Присвоили звание Ульяновской области «Организация трудовой славы»

В соответствии со статьей 2 Закона Ульяновской области от 04.03.2014 №26-ЗО «О звании Ульяновской области «Организация трудовой славы» и на основании протокола заседания комиссии по вопросам присвоения организациями, находящимися на территории Ульяновской области, звания Ульяновской области «Организация трудовой славы» от 30.03.2018 №4 присвоить звание Ульяновской области «Организация трудовой славы» за осуществление выпуска в годы Великой Отечественной войны продукции, поставлявшейся для нужд обороны  страны, самоотверженный труд и проявленное работниками упорство для обеспечения победы в Великой Отечественной войне обществу с ограниченной ответственностью Производственная фирма «Инзенский деревообрабатывающий завод» (распоряжение Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова от 28.04.2018 №354-р.

11.05.18 13:14