Уважаемые жители города Инза!

В рамках организации и проведении месячников по благоустройству территорий  населенных пунктов Ульяновской области 18 мая 2018 года на территории муниципального образования «Инзенский район» пройдет областной весенний месячник по благоустройству.

Призываем коллективы организаций всех организационно-правовых форм, образовательных учреждений, общественных организаций, население по месту жительства принять активное участие. Особое внимание обратить на очистку прилегающих территорий к организациям, придомовых территорий, контейнерных площадок, зон отдыха, ликвидацию стихийных мест скопления твёрдых бытовых отходов.

С уважением, Администрация муниципального образования «Инзенский район».

14.05.18 12:00