Слов на ветер не бросают

Инзенский районной Совет ветеранов войны, труда и правоохранительных органов выражает  огромную  благодарность Главе  Администрации  района  А.И.  Макарову,  Первому  заместителю  главы  Д.А. Топалу, всему коллективу райадминистрации за организацию благоустроительных работ  на  китовском  кладбище,  которые  были  проведены  в  ходе  подготовки  к  празднованию  Дня  Победы.  В  этом  году  впервые  было  благоустроено  братское  захоронение солдат и офицеров, умерших от ран в местном госпитале.

В 2017 году А.И. Макаров, посмотрев захоронение, дал обещание привести его в  порядок,  сделать  ограждение.  И  своё  слово  глава  сдержал!  Кроме  того,  совет  ветеранов  обратился  к  нему  с  просьбой  провести реставрацию памятных стендов, где  размещены  фамилии  погибших  на  фронтах  земляков.  Это  также  было  выполнено!  За  что  члены  совета  ветеранов  еще  раз  выражают  признательность  и  говорят спасибо.
В  районе  42  памятника  и  обелиска,  которые  установлены  во  всех  сельских  поселениях.  Благодарим  глав  администраций поселений за организацию работ по  их  ремонту  и  реставрации.  Хочется  надеяться, что жители нашего города  примут участие в благоустройстве китовского  захоронения,  а  также  в  посадке  цветов,  газонной травы, наведению чистоты...
Депутат  Законодательного  собрания  области Б.К. Столыпин не остался в стороне. Он всегда идёт навстречу инзенцам, стараясь  помочь.  Он  качественно  отремонтировал  памятник  и захоронение,  за  что ему большое спасибо! Это невероятно отзывчивый,  болеющий  душой  за  свой город человек.

От имени районного совета ветеранов:

Г. КИРИЛИНА, И. ТРЕХОНИНА, В. ГАЛИЦКИЙ, Е. ЯШАНИН, Л. БУГРЕЕВА, Н. КУЛАГИНА, З. РОМАНОВА, А. МАЛИНОВСКАЯ

21.05.18 07:33