В инзенских школах прошли последние звонки

23 мая в школах Инзенского района состоялись торжественные мероприятия, посвящённые "Последнему звонку".

С наилучшими пожеланиями к выпускникам обратились их первые учителя, классные руководители, директора школ, родители. В каждой школе района представители органов местных органов власти также поздравили молодых ребят и девушек с этим важным и трогательным днём в их жизни.

В этом году в инзенских школах завершают обучение 285 девятиклассников и 162 одиннадцатиклассника. У них впереди ответственные испытания - выпускные экзамены. Самыми популярными предметами, которые ребята сдают по выбору, в этом году стали обществознание, биология, химия и физика.

Желаем всем выпускникам успешно пройти предстоящие испытания, определить верный жизненный путь, а также счастья, здоровья и успехов во всех благих начинаниях!

25.05.18 05:29