Семинары по вопросам жилищно-коммунального комплекса

Уважаемые собственники помещений, проживающие

в многоквартирных домах г. Инзы!

Приглашаем Вас принять участие в семинарах, которые будут организованы администрацией муниципального образования «Инзенский район» по вопросам жилищно-коммунального комплекса по следующему расписанию:

5 июня 2018 года с 16ч. до 18 ч. Место проведения: г. Инза, ул. Алашеева, д. 118а (ЦКР);

6 июня 2018 года с 16ч. до 18ч. Место проведения: г. Инза, ул. Алашеева, д. 118а (ЦКР);

7 июня 2018 года с 16ч. до 18ч. Место проведения: г. Инза, ул. Алашеева, д. 118а (ЦКР);

8 июня 2018 года с 14ч. до 16ч. Место проведения: г. Инза, ул. Парковая, д. 8 (РЦТиД).

В семинарах примут участие:

- руководитель регионального Центра общественного контроля Ульяновской области - Хайров Руслан Ирфатович;

- эксперт Координационного областного совета собственников в жилищном и коммунальном хозяйстве - Лазарев Алексей Викторович.

В ходе проведения семинаров с жителями многоквартирных домов будут обсуждаться следующие вопросы:

- капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах;

- оплата за потребленные собственниками помещений в МКД коммунальные ресурсы;

- взаимодействие собственников помещений с управляющими и ресурсоснабжающими организациями;

- порядок проведения общего собрания собственников помещений в МКД с учётом изменений в жилищном законодательстве;

- вопросы / ответы.

Собственники помещений в МКД смогут задать любой интересующий их вопрос.

Семинары проводятся с целью повышения грамотности жителей многоквартирных домов в сфере ЖКХ, получения навыков управления и использования знаний в целях повышения качества предоставляемых жилищно-коммунальных услуг.

28.05.18 11:02