Молодые инзенцы встретили День молодёжи

Молодые инзенцы встретили свой праздник - «День молодёжи». 24 июня на центральной площади города состоялась развлекательная программа с разнообразными конкурсами и викторинами, в том числе квестом «Родной край - люби и знай».

В квесте приняли участие две команды, которые должны были выполнить задания, спрятанные в конвертах в особенных местах в центре города Инза. Команду победителей ждал приятный подарок.

Концертные номера исполнили танцевальный коллектив «Новое поколение», дуэт Оксаны Орешиной и Оксаны Куренковой, Карина Гатитулина, сёстры Нассуха.

Завершилось праздничное мероприятие молодёжной дискотекой. С праздником молодых инзенцев поздравили депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Борис Столыпин, Глава Администрации района Александр Макаров, член Инзенского отделения РСМ, директор Центра детского творчества Ксения Пенкина и директор Инзенской детско-юношеской спортивной школы Игорь Меркулов.

Перед началом развлекательного мероприятия каждый желающий мог поиграть на гитаре на новой аллее по улице Красных Бойцов, которая появилась в городе в прошлом году.

25.06.18 12:36