В городе Инза начались работы по ремонту придомовых территорий, запланированные на 2018 год

В Инзе продолжается реализация проекта «Формирование современной городской среды», поддержанного Президентом России Владимиром Путиным и партией «Единая Россия».

В рамках соответствующей муниципальной программы подрядчик уже приступил к работе по благоустройству придомовых территорий около домов № 5 А по улице Шоссейная и № 24/8 по улице Менделеева. Также выполняются подготовительные работы к ремонту придомовых территорий многоквартирных домов № 4 по улице Николаева и № 38 по улице Пионерская.

В общей сложности, в 2018 году запланировано благоустройство 14 придомовых территорий, расположенных возле многоквартирных домов в различных микрорайонах города.

25.06.18 13:30