Конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории муниципального образования «Инзенское городское поселение», в целях предоставления субсидий на возмещение части затрат

Администрация муниципального образования «Инзенский район» объявляет о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории муниципального образования «Инзенское городское поселение», в целях предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).

1.Организатор конкурсного отбора:

Администрация муниципального образования «Инзенский район», телефон 2-55-56.

2.Место и срок представления заявок на участие в конкурсном отборе:

Прием заявок осуществляется по адресу: 433030, г.Инза, ул.Заводская, д. 2, кабинет 15,

с  20 июля по 20 августа 2018 года с понедельника по пятницу

время:  08.00 - 12.00,

13.00 - 17.00.

3.Предмет конкурсного отбора:

Право заключения Соглашения на предоставление субсидий на возмещение части затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).

Порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным на территории муниципального образования «Инзенское городское поселение», на возмещение части затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг) утверждён постановлением Администрации муниципального образования «Инзенский район» от 08.05.2018 №278 и размещен на официальном сайте Администрации муниципального образования «Инзенский район» в разделе «Бизнес».

17.07.18 13:14