Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области поощрен Поваров Александр Сергеевич

Распоряжением Губернатора Ульяновской области от 20.06.2018 №531-р  за высокое профессиональное мастерство, достигнутые  трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу в отрасли сельского  хозяйства в Ульяновской области Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области  поощрен Поваров Александр Сергеевич, начальник материально-технической базы общества с ограниченной ответственностью  «Рус-Ресурс Агро»

Распоряжением Губернатора Ульяновской области от 18.06.2018 №519-р  за

заслуги в укреплении законности и правопорядка на территории Ульяновской области, высокий профессионализм и добросовестную службу

Почётной грамотой Губернатора Ульяновской области  поощрен подполковник  полиции  Савельев Сергей Иванович, начальник Межмуниципального отдела  Министерства внутренних дел Российской Федерации.

18.07.18 05:48