Поиск по сайту

В Инзенском районе "Юловские зори" встретили в 13-ый раз!

21 июля на берегу живописного озера Юлово состоялось главное музыкальное событие года для Инзенского района - межрегиональный фестиваль песни "Юловские Зори - 2018". В этом году конкурс проводился в 13-ый раз. Дождливая погода не испортила атмосферы праздника. Фестиваль прошёл на одном дыхании.

   
   

В 2018 году о своём участии в конкурсе заявили более десятка человек, для которых были представлены номинации «Авторская песня», «Исполнение авторской песни» и «Семейное творчество».

В ходе церемонии открытия фестиваля с приветственным словом к участникам и гостям мероприятия обратились первые лица района. Флаг фестиваля по традиции поднял победитель прошлого года. По окончании конкурсной программы жюри предстояло сделать непростой выбор, но в итоге никто из участников фестиваля не остался без подарка.

 


 
   
Согласно принятому жюри решению, победителем этого года в номинации "Авторская песня" стал Максим Власов. Он же получил приз зрительских симпатий от одного из спонсоров конкурса - медиахолдинга "Малиновый край".

По сложившейся традиции победитель этой номинации и другие участники конкурса получили право по окончании мероприятия зажечь большой костёр.


 
24.07.18 12:44

    Поиск по сайту