24 июля 2018 года была встереча с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Инзенский»

В период летних каникул школьников сотрудники Госавтоинспекции являются частыми гостями в местах отдыха и оздоровления детей.

24 июля 2018 года встреча с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» состоялась в одном из загородных лагерей УК «Детский оздоровительный центр «Юлово», расположенном на Юловском озере Инзенского района, где отдыхают не только инзенцы, но и ребята из других районов Ульяновской области.

Вместе с полицейским ребята повторили правила безопасного поведения при переходе проезжей части дороги в качестве пешеходов, а также закрепили основные обязанности безопасной езды на велосипедах. Также мальчишки и девчонки с большим удовольствием отвечали на вопросы по Правилам дорожного движения.

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» надеется, что такие мероприятия помогут заложить основы безопасного поведения на дороге, а это значит, что  летние каникулы для детей обязательно будут безопасными.

Начальник ОГИБДД

капитан полиции                                                                             В.А. Жигалов

25.07.2018 г.

30.07.18 05:34