Поиск по сайту

Благотворительная акция «Наполни социальный погребок»

В соответствии с Распоряжением Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области от 13 августа 2018 года № 2265-р в период с 15 августа по 30 сентября 2018 года в Ульяновской области проводится благотворительная акция «Наполни социальный погребок»

В рамках Акции предполагается оказание адресной социальной помощи по подготовке к зимнему периоду малоимущим гражданам пожилого возраста,  инвалидам в виде продуктов питания, предметов одежды и обуви, оказание других видов помощи: доставка и покупка с рынков овощей, уборка урожая с приусадебных участков, садов и огородов, распиловка дров, подготовка жилого помещения к зиме, уборка придомовой территории и др.

Обращаемся к руководителям учреждений, организаций, предприятий всех форм собственности, общественным организациям, жителям района с просьбой не остаться равнодушными и принять активное участие в благотворительной Акции.

Прием от населения зимней одежды, обуви, предметов первой необходимости (как новых, так и бывших в употреблении), продуктов для последующей передачи их нуждающимся осуществляется по адресу: г. Инза, ул. Красных бойцов, д.46, кабинет № 8, 16.

Об оказанной помощи нуждающимся пожилым гражданам можно сообщить  по указанному адресу.

Уважаемые инзенцы! Ваша поддержка и внимание будут по достоинству оценены людьми, нуждающимися в помощи.

Областным государственным казённым учреждением социальной защиты населения Ульяновской области отделением по Инзенскому району организована работа «горячей линии» по вопросам проведения акции. Телефон «горячей линии» 8(84241)2-49-63 / 2-56-75.

17.08.18 11:34

    Поиск по сайту