Поиск по сайту

Ремонт дорог, ход благоустройства придомовых территорий, визит заместителя Министра молодёжного развития и другие события: кратко об итогах дня в Инзенском районе

22 августа Инзенский район посетил заместитель Министра молодёжного развития Ульяновской области Кирилл Валов. Состоялась встреча с инзенской молодёжью по вопросам реализации молодёжной политики в муниципальном образовании.

 

Что касается ремонта дорог, то на данный момент выполнены все запланированные работы по ремонту дороги по улице Малиновского. Завершена организация съезда на улицу Транспортная. Теперь ожидается общественная проверка выполненных работ.

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» продолжаются работы по благоустройству придомовой территории дома № 57 по ул. Яна Лациса. Ход проводимых работ был проконтролирован заказчиком с участием подрядной организации.

В целях контроля качества асфальтобетонного покрытия сегодня в Инзенском районе также работала лаборатория Департамента автодорог. Образцы были взяты с покрытия, которое было уложено на придомовой территории МКД № 23/10 по ул. Менделеева в рамках программы «Комфортная среда». Результаты исследований станут известны позднее.

 

Кроме того, в городе Инза силами МБУ "Благоустройство" продолжаются работы по очистке водоотводного канала около дома № 18 по улице Зелёная.

23.08.18 05:26

    Поиск по сайту