Поиск по сайту

Ремонт отопления и замена окон в СДК, строительство сквера и установка детской площадки: в поселениях Инзенского района реализуются проекты поддержки местных инициатив, проект «Народный парк» и проекты ТОС

В с. Чамзинка приступили к работам по реализации проекта «Ремонт отопления в СДК» в рамках поддержки народных инициатив. Силами населения была демонтирована кирпичная печка-галанка, срезаны старые электропанели. Подрядчиком завезены трубы и дверь. Сегодня планируется приступить к сварочным работам.

В селе Поддубное при школьном парке установлена детская площадка. Это стало возможным благодаря победе Черемушкинского сельского поселения в конкурсном отборе среди населённых пунктов Ульяновской области в рамках регионального партийного проекта «Народный парк»

В селе Проломиха в рамках проекта «Народные инициативы» завершены работы по замене окон Проломихинского сельского дома культуры.

В селе Забалуйка продолжаются работы по устройству сквера. Подрядчик приступил к укладке брусчатки и прокладке кабеля для освещения сквера.

23.08.18 06:04

    Поиск по сайту