Выявлен самовольный захват и использование земельного участка без правоустанавливающих документов

Комитетом по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям МО «Инзенский район» в рамках муниципального земельного контроля 16 августа была проведена проверка 2-х домовладений расположенных по адресу: г. Инза, ул. Школьная, в рамках которого был выявлен факт самовольного захвата и использования земельного участка без правоустанавливающих документов.

По данным обстоятельствам материалы направлены в уполномоченный орган в целях принятия решения о привлечении к административной ответственности.

В связи с этим, Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям МО «Инзенский район» рекомендует собственникам домовладений своевременно проводить работу по оформлению земельно- правовых документов.

По всем вопросам обращаться в Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Инзенского района (г. Инза, ул. Революция, 56, каб. 4) или по тел. 2-52-03.

23.08.18 06:10