Жителям улицы Николаева подарили праздник и благоустроенные придомовые территории

Прекрасное настроение и положительные эмоции подарили жителям ул. Николаева артисты Инзенского районного центра творчества и досуга. Местная детвора не смогла сдержать своих эмоций. Ребята веселились и танцевали. Жители с радостью приняли участие в мероприятии "День соседа", который состоялся здесь 23 августа.

Поводом для праздника стали завершённые работы по благоустройству придомовых территорий домов №4 и №33. Кроме асфальтового покрытия, тротуара, скамеек и ограждений, в ближайшее время здесь также будет установлена детская площадка и уличное освещение. Выступая от имени жителей этих домов, председатель Общественной палаты района Татьяна Моисеева призвала хранить и беречь всё, что появилось здесь.
С праздником Дня соседа инзенцев также поздравил Глава Администрации района Александр Макаров.

24.08.18 11:10