Поиск по сайту

В Инзенском районе продолжаются дорожные работы

В городе Инза и в сельских населённых пунктах Инзенского района продолжаются запланированные на этот год дорожные работы.

 

Так, в селе Сюксюм завершены работы по отсыпке улицы Дворянская. В настоящее время начались работы по ремонту дороги, соединяющей с. Сюксюм и д. Белая Горка. Её протяжённость составляет 1200 м.

В селе Труслейка произведён ремонт дороги местным щебнем по пер. Советскому.

 

В Коржевском сельском поселении завершены работы по отсыпке ряда дорог, распложенных в селе Коржевка (улицы Садовая и Затонная) и в селе Дракино (улицы Заречная, Родниковая и Мира). На этой неделе состоялось комиссионное обследование выполненных работ. По итогам обследования установлено, что все вышеуказанные отремонтированные дороги соответствуют установленным требованиям.

 

В селе Валгуссы полным ходом идут работы по ремонту дороги по улице Большая. Здесь производится укладка асфальтобетонного покрытия.

Что касается города Инза, то здесь завершены работы по улице Малиновского. На этой неделе члены общественной комиссии провели обследование выполненных работ.

 

Напомним, что фактически в этом году в городе Инза появилась новая дорога с асфальтобетонным покрытием. Для недопущения её разрушения, организованы съезды на пересекаемые улицы, а также обустроены водоотводные канавы. Кроме того, в этих же целях планируется обсудить вопрос по ограничению движения большегрузного транспорта по улице Транспортная. Это предложение стало одним из результатов работы общественной комиссии. В целом же, с учётом некоторых других замечаний, работы приняты.

Кроме того, в микрорайоне «Китовка» города Инза по улице Панфиловцев в настоящее время проводятся работы по отсыпке участка дороги местным материалом (опокой).

24.08.18 11:32

    Поиск по сайту