Организована «горячая линия» в целях выявления латентных проблемных объектов долевого строительства на территории Инзенского и Базарносызганского районов

В целях выявления латентных проблемных объектов долевого строительства на территории Инзенского и Базарносызганского районов, в Инзенской межрайонной прокуратуре организована «горячая линия» по телефонам 2-41-67, 2-41-65.

В указанный период времени граждане могут сообщить информацию об известных им фактах нарушения федерального законодательства при долевом строительстве многоквартирных домов (с привлечением денежных средств граждан).

Об указанных фактах граждане могут сообщить также непосредственно обратившись в межрайонную прокуратуру, расположенную по адресу: г. Инза, ул. Красных Бойцов, 36.

График работы межрайонной прокуратуры с 09.00 до 18.00. Перерыв на обет с 13.00 до 14.00.

27.08.18 11:00