Было проведено массовое профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Отделением ГИБДД МО МВД России «Инзенский» с 24 по 25 августа 2018 года было проведено массовое профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на выявление водителей управляющих транспортными средствами с признаками алкогольного опьянения. В мероприятии приняли участие представители добровольной народной дружины МО Администрации «Инзенский район», сотрудники уголовного розыска и ППС МО МВД России «Инзенский».

В рамках проведения массового профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», выявлен 1 водитель управляющий транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» призывает, соблюдайте Правила дорожного движения Российской Федерации.

Врио начальника ОГИБДД

капитан полиции                                                                                С.А. Зубков

27.08.2018 г.

27.08.18 11:32