Состоялось заседание конкурсной комиссии по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства

27 августа 2018 года в Администрации Инзенского района состоялось заседание конкурсной комиссии по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования «Инзенский район». На данном заседании была одобрена заявка индивидуального предпринимателя Ариткиной Ирины Владимировны на предоставление субсидии на возмещение части затрат, связанных с уплатой первого взноса при заключении договора лизинга оборудования в целях развития производства кормовых добавок. Сумма субсидии составила 999900 рублей. Приобретенное оборудование установлено в г.Инза, ул.Малиновского, д.42. До конца года предпринимателем будет создано минимум 1 новое рабочее место.

28.08.18 04:45