Поиск по сайту

В Инзенском районе подведены итоги прошедшего учебного года и определены цели и задачи на год предстоящий

28 августа в преддверии нового учебного года учителей всего Инзенского района собрал традиционный педагогический форум, который прошёл на базе Инзенского филиала УлГУ. На протяжении многих лет эта площадка становится местом для подведения итогов прошедшего учебного года и определения первоочередных задач на год предстоящий.

 

Много добрых слов и искренних пожеланий прозвучало сегодня в адрес собравшихся педагогов от первых лиц города и района. С приветственным словом в их адрес выступили депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Борис Столыпин, Министр строительства, промышленности, ЖКХ и транспорта Ульяновской области Дмитрий Вавилин, Глава Инзенского района Владимир Шкунов, Глава Администрации района Александр Макаров, директор Инзенского филиала УлГУ Олег Мидленко и другие.

 

В ходе мероприятия за особые успехи в труде, воспитании талантливых учеников, а также подготовку к новому учебному году учителя и руководители образовательных учреждений награждались благодарственными грамотами.

 

По окончании форума состоялась встреча с молодыми учителями и руководством системы образования. Кстати говоря, в этом году в школах Инзенского района появились 5 новых педагогов.

30.08.18 14:27

    Поиск по сайту