Поэзия родного края

Поэты Инзенского края поздравили свой родной город с праздником, с Днём города. 2 сентября сотрудниками Инзенской межпоселенческой центральной библиотеки имени Н. П. Огарёва была организована поэтическая площадка любительского объединения «Поэтическая тетрадь». Встреча состоялась на центральной площади у памятника нашего прославленного земляка Д. П. Ознобишина. В этот день поэты в стихах воспевали свою малую родину. У «Открытого микрофона» выступили: В. Ю. Тарасов, Г. И. Кондратьев, И. Е. Воробьева, Ю. Исаев, Е. В. Карцева, А. С. Толстопятов. Библиотекари провели акцию книгодарения «Буккросинг», викторину «Знатоки родного края». Жители города оставляли свои поздравления на «Дереве пожеланий».
05.09.18 08:20