Поиск по сайту

В Инзе прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню семейного общения

13 сентября в Инзе на базе Центра культурного развития состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню семейного общения. Этот  особый праздник не имеет аналогов ни в одном другом регионе нашей страны.

В мероприятии приняли участие молодые, талантливые, спортивные, творческие семьи, которые делились опытом своей семейной жизни, рассказывали о своих увлечениях и традициях семьи:

1. Пенкины Иван Владимирович и Ксения Сергеевна, 2 детей;

2. Петряковы Алексей Вячеславович и Екатерина Александровна, 2 детей;

3. Меркуловы Игорь Александрович и Марина Николаевна, 2 детей;

4. Гутниковы Сергей Владимирович и Наталья Владимировна, 2 детей;

5. Шкуновы Евгений Владимирович и Ирина Константиновна, 1 дочка;

6. Базины Александр Владимирович и Татьяна Николаевна, 2 детей (победители акции РПвДР 2008 г.)

В ходе данного мероприятия, семьи показывали своё творческое мастерство: играли в угадай мелодию, сочиняли стихи про семью, соревновались в игре с шарами, рисовали герб своей семьи, танцевали флэш-моб и т.д.

В завершении данного мероприятия, с тёплыми пожеланиями выступили: председатель Семейного совета МО «Инзенский район» Андрей Петрович Вязов, председатель совета Отцов МО «Инзенский район» Ренат Рехимович Зибиров и председатель Женского совета МО «Инзенский район» Зинаида Александровна Романова. От лица семейного совета А.П.Вязов вручил семьям-участникам похвальные листы «За активное участие в Дне семейного общения и пропаганду семейных ценностей», а сотрудники Центра культурного развития подготовили концертную программу для всех присутствующих.

Также, в фойе работала информационная площадка для родителей и детей, подготовленная специалистами Инзенского отделения ОГКУСО ЦСПП «УРРИС».

18.09.18 11:47

    Поиск по сайту