В микрорайоне «Черёмушки» завершено строительство велодорожки, а в микрорайоне «Лесхоз» ¬появилось новое уличное освещение

В городе Инза в микрорайоне «Черёмушки» завершено строительство велодорожки, соединяющей улицы Мира и Кянжина.

19 сентября члены общественной комиссии с участием представителя Департамента  автомобильных дорог Ульяновской области, куратора Инзенского района по дорожной деятельности Максима Соколова, а также представителей заказчика и подрядной организации ознакомились с результатами выполненных работ. Претензий к подрядной организации высказано не было. Работы приняты.

В микрорайоне «Лесхоз» общество с ограниченной ответственностью «Распределительные электрические сети» (ООО «РЭС») завершило капитальную реконструкцию системы уличного освещения по улице Шоссейной. Полностью заменены несколько десятков железобетонных опор, вдоль всей протяженности трассы протянут современный электрический кабель, установлены современные энергосберегающие светодиодные светильники. Одна из главных улиц нашего города приобрела более современный, эстетичный и ухоженный вид.

20.09.18 06:41