В городе Инза около 200 человек приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации – 2018»

В России уже в 14-ый раз проводится Всероссийский день бега «Кросс нации». В Инзе участниками мероприятия, которое состоялось 23 сентября, стали около 200 человек.

Как и прежде, кросс объединил жителей Инзенского района самого разного возраста и социального положения. Самые юные участники родились раньше 2009 года, а самому старшему уже больше 60 лет. Участие в кроссе приняли, в основном, молодые инзенцы 2002 - 2009 года рождения. В отдельном забеге посоревновались представители местных органов власти, организаций, предприятий и учреждений района. В их числе был и Глава Администрации Инзенского района Александр Макаров.

Победители и призёры соревнований в различных категориях награждались медалями и грамотами, а самый юный и самый старший участники забега получили подарки от местного отделения политической партии «Единая Россия».

24.09.18 11:35