Мероприятие ко Дню дошкольного работника в городе Инза прошло на высоком уровне

28 сентября в районном центре творчества и досуга прошёл замечательный концерт ко Дню воспитания и всех дошкольных работников. Артисты от души и чистого сердца исполняли всеми любимые песни, а зрители, с вою очередь, тепло встречали выступления каждого из них: Елены Кононовой, Анастасии Бычковой, Светланы Ермоленко, Евгения Яшанина, вокально-хореографической группы "Улыбка", Натальи Вечкутовой и, конечно же, Алекса.

В начале мероприятия воспитателей и дошкольных работников поздравили Глава Администрации района Александр Макаров и Заместитель Главы Администрации района - начальник Управления образования Маргарита Тимофеева.

За добросовестное выполнение обязанностей, развитие системы дошкольного образования и в связи с профессиональным праздником работникам дошкольных учреждений Инзенского района вручались благодарственные грамоты.

Перед началом торжественного концерта для зрителей выступил духовой оркестр под руководством Виктора Симаева.

04.10.18 09:59