Инзенских учителей поздравили с профессиональным праздником

4 октября в Центре культурного развития состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя.

С приветственным словом и наилучшими пожеланиями к педагогам района обратились Глава Администрации Александр Макаров, Заместитель Главы Администрации - начальник Управления образования Маргарита Тимофеева и Заместитель начальника Управления образования Александр Игнатов.

Много добрых слов было сказано и в адрес ветеранов педагогического труда. Само торжественное мероприятие началось с вручения цветов этим людям.

За добросовестное отношение к работе, развитие образования в Инзенском районе и в связи с профессиональным праздником инзенским учителям вручались благодарственные письма и грамоты. Кроме того, состоялась церемония вручения свидетельств о занесении на доску почёта.

Артисты Инзенского района подготовили для педагогов праздничные концертные номера.

04.10.18 14:42