В Инзенском районе продолжаются запланированные строительные и ремонтные работы

Так, в парке имени Горького в микрорайоне «Диатомовый комбинат» в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» завершены работы по очистке парка от поросли, спиливанию аварийных деревьев и рекультивации почвы. Теперь подрядчик приступает к строительству центральной дорожки парка.

Продолжается благоустройство территории, прилегающей к плавательному бассейну, где произведено устройство асфальтобетонного покрытия. Заасфальтированы подъездные пути. В настоящее время производится устройство асфальтобетонного покрытия отмостки и тротуаров.

В посёлке Свет Инзенского района подходят к финальной стадии работы по строительству водопровода. На текущей неделе установлена первая водонапорная башня.

.

Продолжается ремонт учреждений образования. В детском саде «Колобок» проводятся работы по капитальному ремонту крыши дошкольного учреждения.

Что касается Инзенской средней школы № 3, то здесь работы по капитальному ремонту в настоящее время выполнены уже на 80%.

12.10.18 04:15