Администрация Инзенского района выражает соболезнования Почётному гражданину Ульяновска Сергею Ермакову в связи со смертью его супруги

Администрация МО «Инзенский район» и Совет ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Инзенского района выражают искренние соболезнования Почётному жителю города Ульяновска, председателю Ульяновского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Сергею Николаевичу Ермакову в связи со смертью супруги Алевтины Михайловны.

Выражаем слова сочувствия по поводу невосполнимой утраты близкого и родного человека.

Имя Сергея Николаевича Ермакова имеет непосредственное отношение к истории Инзенского района. Он несколько лет работал директором ООО «Производственно-инвестиционная компания «Диатомит-Инвест». Его невосполнимая утрата находит отклик в сердцах жителей Инзенского района. От имени инзенцев выражаем искренние соболезнования Сергею Николаевичу.

24.10.18 09:39