Внимание! Произошли изменения в системе обеспечения инвалидов и отдельных категорий граждан средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением!

Вниманию жителей Инзенского района!

С 01.01.2019 полномочия по обеспечению инвалидов и отдельных категорий граждан из числа ветеранов, проживающих на территории Ульяновской области, техническими средствами реабилитации, включая изготовление и ремонт протезно-ортопедических изделий, а также санаторно-курортным лечением, будет осуществлять Государственное учреждение - Ульяновское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации.

По всем вопросам жители Инзенского района могут обратиться по адресу: г. Инза, ул. Красных Бойцов, д. 18. Справки можно получить также по телефону: (8-84241) 2-58-75.

29.10.18 06:54