Состоялось заседание межведомственной комиссии по защите прав потребителей

1 ноября 2018 года под председательством Главы Администрации района Александра Ивановича Макарова состоялось заседание Межведомственной комиссии по защите прав потребителей по теме: «О состоянии системы защиты прав потребителей в Ульяновской области». В заседании приняли участие представители Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области, в том числе начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области в Карсунском районе, а также сотрудники администрации района, члены Общественной палаты и предприниматели.

На повестке дня значились следующие вопросы:

- организация системы защиты прав потребителей в Ульяновской области;

- организация работы с обращениями граждан в жилищно-коммунальной сфере в МО «Инзенский район»;

- организация работы по защите прав потребителей в МО «Инзенский район».

Был представлен презентационный материал с основными направлениями политики в сфере защиты прав потребителей, особое внимание было уделено новым направлениям.

По итогу заседания было принято решение активизировать работу межведомственной комиссии, и держать на контроле проблемные вопросы, озвученные на совещании.

01.11.18 20:32