1 ноября в Центре культурного развития прошло мероприятие, приуроченное к Дню глухих. Инзенцев, имеющих проблемы со слухом, а также всех гостей поприветствовала председатель регионального отделения общества глухих Маргарита Васина. Она поделилась успехами и достижениями в области спорта и культуры, которых добились ульяновские инвалиды по слуху. Поприветствовать виновников мероприятия и областных гостей пришел глава администрации Инзенского района Александр Макаров, который высказал массу добрых слов и пожеланий в адрес людей, страдающих глухотой. Артисты же театра "Поющие руки", ежегодно приезжающие в Инзу, подарили зрителям своим выступлением множество положительных эмоций.
02.11.18 11:36