Поиск по сайту

О творческих и спортивных победах инзенцев

Инзенские спортсмены из клуба «Феникс» выступили во всероссийском турнире по всестилевому каратэ в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава», который проходил в г. Тольятти.

 

В итоге ребята смогли завоевать две серебряные и одну бронзовую медаль в индивидуальном выступлении. Призёрами стали Виталий Гусаров и Мочалов Владимир. Такие выдающиеся результаты ребят также будут отмечены присвоением спортивных разрядов.

 

Кроме того, ученик первой городской школы и воспитанник Инзенской ДЮСШ Данила Аникин принял участие в открытом турнире по боксу на призы ОО «Боевое братство» ветеранов ВДВ г. Алатыря и Алатырского района Чувашской Республики.

Соперник Данилы до встречи с нашим боксёром имел в своём активе только победы. Более того, он только что выиграл первенство по боксу Чувашской Республики. Данилу не смутили заслуги соперника. Уже в первом раунде на 17 секунде он провёл свою «коронку» - левый боковой и правый прямой, и отправил своего соперника в нокаут. Этот бой был самым коротким на турнире. Данила на соревнованиях признан лучшим боксёром турнира.

 

Также стоит отметить, что клубное формирование «Театр моды и красоты», действующее на базе Центра культурного развития (руководитель Виктория Казакова) приняли участие во втором Международном конкурсе-фестивале детского юношеского и взрослого творчества «Звезды нового века». В итоге девочки стали обладателями высшей награды конкурса, став лауреатами I степени.

02.11.18 11:41

    Поиск по сайту