В Инзенском районе продолжаются работы по благоустройству

На текущей неделе в городе Инза силами МБУ «Благоустройство» были проведены работы по очистке водоотводных канав по улицам Фурманова, Подгорная и Карла Маркса.

На текущей неделе проводились также работы по срезу обочины, погрузке и вывозу грунта на участке дороги по ул. Луговая, а также работы по вырубке кустарника по ул. Подгорная.

В селе Панциревка проведены работы по отсыпке проблемного участка дороги между улицами Набережная и Садовая.

Кроме того, в прошлые выходные в селе Троицкое жители своими силами провели ремонт ограждения кладбища. Вместе с заменой деревянного забора сельчане установили металлические ворота и калитку, средства на которые собрали жители с. Троицкое, д. Белая Горка, а также неравнодушные инзенцы. Материал же для замены забора (деревянный штакетник и столбы) на безвозмездной основе предоставили Ф.Н. Леонтьев и С.А. Сонин. Сельчане выражают благодарность за помощь предпринимателям, инициативной группе и всем, кто не остался в стороне.

02.11.18 11:57