Сотрудников МО МВД России «Инзенский» поздравили с профессиональным праздником

9 ноября на базе Инзенского районного центра творчества и досуга прошло торжественное мероприятие ко Дню сотрудников органов внутренних дел.

С приветственным словом и наилучшими пожеланиями к участникам мероприятия обратились Глава Администрации района Александр Макаров, руководитель аппарата Администрации района, ветеран органов внутренних дел Наталья Баранова, помощник Губернатора на общественных началах, директор ОГКУ "Инзенское лесничество" Бари Камаев, начальник МО МВД России "Инзенский" Сергей Савельев и другие. Особые слова признательности выражались ветеранам органов внутренних дел. Минутой молчания была почтена память павших сотрудников.

В рамках торжественного мероприятия сотрудникам МО МВД России "Инзенский" в связи с профессиональным праздником вручались благодарственные грамоты, медали и другие знаки отличия. Ветеранам уголовного розыска вручались подарки в связи со 100-летним юбилеем этого подразделения.

Артисты Инзенского районного центра творчества и досуга, а также приглашённые артисты, исполнили для участников мероприятия концертные номера.

13.11.18 11:37