Жителей города, имеющих индивидуальное газовое отопление, приглашают на встречи с руководством ООО «Кит-Энергия»

В связи с поступившим в Администрацию Инзенского района обращением, под председательством Главы Администрации Александра Макарова, с участием его заместителей, состоялась встреча с директором ООО «Кит-Энергия» Рустамом Садыковым, на которой обсуждался вопрос оплаты теплоэнергии гражданами, проживающими в квартирах с индивидуальным газовым отоплением.

В ходе встречи достигнута договоренность о том, что 14, 15 и 16 ноября директор ООО «Кит-Энергия» Рустам Садыков встретится с населением для разъяснения и обсуждения их предложений.

Уважаемые собственники жилых помещений, проживающие в квартирах с индивидуальным газовым отоплением!

ООО «КИТ-Энергия» информирует Вас, что встречи с руководством организации будут проведены:

- 14.11.2018 г. в 18-00 в здании ЦКР по адресу: г. Инза, ул. Алашеева, д.118А;

- 15.11.2018 г. в 18-00 в здании РЦТиД по адресу: г. Инза, ул. Парковая, 8А;

- 16.11.2018 г. в 18-00 в здании Администрации района по адресу: г. Инза, ул. Революции, д. 56 (2 этаж, актовый зал).

Просим жителей и членов инициативных групп принять активное участие в данных встречах!

13.11.18 11:50