Поиск по сайту

В прошедшие выходные инзенцы приняли участие в ряде соревнований и конкурсов

С 9 по 11 ноября на базе «Алые паруса» в посёлке Крестово-Городище прошли мероприятия в рамках кадровой школы Российского союза молодёжи «Устойчивое развитие». В тренингах, а также в целой волне образовательных программ, приняли участие, в том числе, и представители Инзенского района.

 

09 ноября во Дворце творчества детей и молодежи состоялся очный этап областного конкурса "Мама года-2018", проводимый в двух номинациях: "В начале пути" и "Бизнес-мама". От Инзенского района в конкурсе приняли участие Купырина Наталья и Зоненко Наталья. Итоги конкурса будут известны 23 ноября.

 

10 ноября в Сызрани состоялось Открытое первенство городского округа по каратэ WKC, посвященное Дню народного единства. В первенстве принял участие спортсмен клуба «Феникс» Иван Прохоров (тренер Дмитрий Ефимов). По результатам соревнований Иван занял 1 место в категории кумитэ (среди детей 8-9 лет) и 3 место в категории иппон (среди детей 8-9 лет).

 

Кроме того, в минувшие выходные в Ульяновске прошел X открытый областной турнир по лёгкой атлетике, посвященный памяти Заслуженного тренера России Виктора Орешкина. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов со всей страны. В турнире приняла участие и команда Инзенского района. При этом инзенская спортсменка, Русяева Мария, завоевала бронзу на дистанции 1,500 м.

 

13.11.18 12:53

    Поиск по сайту