Было проведено массовое профилактическое мероприятие «Автобус»

Сообщаем Вам, что 26,28,30 ноября 2018 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» было проведено массовое профилактическое мероприятие «Автобус», в ходе которого были проведены сплошные проверки водителей межрегиональных и междугородних автобусов, на соблюдение требований безопасности при перевозках пассажирах. В ходе мероприятия нарушений водителями междугороднего автобуса не выявлено.

Цель мероприятия: недопущение нарушений при пассажирских перевозках, профилактика правонарушений владельцами и водителями автобусов.

Напоминаем, что соблюдение ПДД РФ помогают сохранить жизнь. Отделение ГИБДД МО МВД России «Инзенский» призывает водителей понять, что в автобусе главный пассажир.

Начальник ОГИБДД

майор полиции                                                                                                        В.А. Жигалов

04.12.2018 г.

04.12.18 09:41