10,12,14 декабря 2018 года было проведено массовое профилактическое мероприятие «Автобус»

Сообщаем Вам, что 10,12,14 декабря 2018 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» было проведено массовое профилактическое мероприятие «Автобус», в ходе которого были проведены сплошные проверки водителей межрегиональных и междугородних автобусов, на соблюдение требований безопасности при перевозках пассажирах. В ходе мероприятия нарушений водителями междугороднего автобуса не выявлено.

Цель мероприятия: недопущение нарушений при пассажирских перевозках, профилактика правонарушений владельцами и водителями автобусов.

Напоминаем, что соблюдение ПДД РФ помогают сохранить жизнь. Отделение ГИБДД МО МВД России «Инзенский» призывает водителей понять, что в автобусе главный пассажир.

Начальник ОГИБДД

майор полиции                                                                                                        В.А. Жигалов

14.12.2018 г.

17.12.18 10:43