В Инзе прошёл муниципальный бизнес-форум «Территория бизнеса – территория жизни»

13 декабря на базе Центра культурного развития прошёл муниципальный бизнес форум «Территория бизнеса - территория жизни».

В мероприятии принимают участие молодёжь Инзенского района, предприниматели муниципального образования. Для инзенской молодёжи и всех участников мероприятия представители Корпорации развития предпринимательства Ульяновской области и общественной организации "Опора России" проводят мастер-классы на темы о том, как открыть своё дело и как организовать взаимодействие и торговлю с клиентами, в том числе, федерального уровня.

В ходе мероприятия Глава Администрации района Александр Макаров также вручил благодарственные грамоты предпринимателям, открывшим новые торговые точки.

13.12.18 09:56